Девушек: 6
    Главная » 2008 » Август » 11 » Результаты GameGune 2008
    Результаты GameGune 2008
    04:44
    Прошедшие выходные ознаменовались ЛАН-турниром в Элике, а также поездкой латвийских фиферов в Антверпен, так что новости с результатами турнира GameGune 2008 попросту не хватило места. Поэтому исправляем ситуацию.

Позавчера завершился сам турнир, участие в котором принимала одна из сильнейших команд Прибалтики, а также, пожалуй, самая стабильная команда - Konkurentai.

Ребята попали в одну группу с A-Gaming, k1ck и Millenium. К сожалению, наши литовские соседи проиграли все 3 встречи, уступив 10:20 Millenium, 12:18 k1ck и 5:25 A-Gaming соответственно. Однако ценный опыт, полученный на турнире, им явно ещё пригодится.

А победу на турнире одержали Made in Brazil, которые дали хороший ответ всем скептикам и критикам. В финале ребята сначала уступили mousesports со счётом 5:16, однако затем сумели выиграть со счётом 16:12 и тем самым завоевать титул чемпионов. (немцам нужно было выигрывать дважды, так как они шли по сетке лузеров)

Ну и почётное третье место завоевали A-Gaming, которые и выбили mousesports в лузера, а затем там же им и проиграли.

7-8 место - Frag eXecutors

В дисциплине Quake III победу одержал Av3k из Serious Gaming. Кстати, в команду к поляку совсем недавно перешёл победитель ESWC Masters 2008 - Cypher. Что касается финального матча, то поклонники Quake`a явно в полной мере насладились им. В битве за 3000 евро поляк после 4 овертаймов сумел-таки сломить сопротивление опытнейшего Jibo. Что касается россиянина Cooler`a, то он завершил турнир на 5 месте. (Антон сначала в четверьтфинале уступил вышеупомянутому Jibo, а во втором туре сетки лузеров проиграл шведскому игроку Fox`у)

1 место - Av3k -3.000 €
    2 место - Jibo - 2.000 €
    3 место - Fox - 1.000 €
    4 место - noctis - 600 €
    5 место - Cooller - 400 €

GotGame BCL Surprize Cup: Eclipse побеждают (65)

Сюрпризом турнира оказалось то, что финалы будут проводиться не в душном клубе, а в пейнтбольном парке Pifpaf. Завтра утром автобус заберёт топ4, который определится сегодня и все поедут стрелять друг в друга в реальной жизни. Литовцы к нам приехали не самые сильные, что только радует. Вот первые фотографии:

Видео

eclipse против diafragma

Результаты

В финале eclipse с трудом выиграли 2:1, но тут стоит отметить, что в последних играх против nEsci и escalate вместо rockyu играл fury. Причем играл хреново ;) А в матче против секретных агентов вместо рока играл Коля.