Соклановцев: 10
    Пользователей: 124
    Мужчин: 137
    Девушек: 6
    Главная » 2008 » Август » 30 » D3porte International Tournament: question в финале
    D3porte International Tournament: question в финале
    14:01
    Близится к завершению D3porte International Tournament. К данному моменту на бумаге мы имеем имя первого финалиста, которым стал российский атлет из команды LaMz — question. В финале верхней сетки он, на удивление, обыграл победителя уже трёх турниров по Quake III: Arena кряду, белорусского атлета Cypher'а.

Cypher теперь дожидается оппонента по финалу нижней сетки. Им станет победитель пары «Nike/SombrA». Наш соотечественник проведёт поединок против испанца в полночь по Москве, и именно в этой игре выяснится, сумеет ли Nike попасть на пьедестал почёта и побороться за денежные призы D3porte International.

Ещё один российский игрок, принимавший участие в соревнованиях, свои выступления уже закончил. В полуфинале нижней сетки K1llmas уступил SombrA и остался за пределами первой четвёрки.

Следите за ходом событий с помощью GTV (адрес GTV: 66.221.100.155:27960), а также ирцбота на канале #D3porte ( @ quakenet.org ). Также Вашему вниманию предлагается архив демок уже завершившихся встреч.